Ru En
0

Dolphin Winter....LOVE

16.12.2016 23:22:42

Знаете, частые вопросы о рекламе на моей странице....начинают сыпаться с неимоверной скоростью, и это только благодаря Вам и Вашей активности.
Поверьте, я не стану "наращивать волосы, или колоть ботокс, или брать бартер"....честно, мне это не надо и не хочется!
Я лучше буду рассказывать о людях/животных, которые достнойны уважения и восхищения!
Кто подписан на мой аккаунт в Инстаграм, видел, что я активно стала поддерживать #ClearwaterMarineAquarium .
Честно, до ноября 2016 года, я даже не могла представить, какая сила воли у животных-это неиссякаемое желание жить, улыбаться и помогать людям.
Дельфин - девочка Winter, которой 11 лет, и с самого младенчества она живет без хвостика, так как в детстве попала в крабовую ловушку браконьеров. Winter выходили и она стала жить в морском аквариуме и ветеринарном госпитале Clearwater Marine Aquarium. Winter пример для многих "особенных" детей - они видят в ней поддержку, Любовь, именно Winter доказывает каждый день, что преодолевать препятствия совместно легче!-она помогает деткам, они помогают ей. Дельфины не могут жить в одиночестве, поэтому веселиться она в компании своей  подружки Hope. Вместе с Winter они наслаждаются человеческими улыбками и теплом каждый день.
Биографический фильм рассказывающий о жизни Winter - "История дельфина" и "История дельфина -2" -  полностью передаёт эмоции и невероятную силу воли. Именно после просмотра фильма, у меня появилось желание увидеть эту малышку!Я скажу, что те эмоции, которые дарит Winter и Hope - "особенным деткам" - это бесценно. Их взгляд, улыбки, тепло - не описать словами. Я плакала....плакала 5 часов, на протяжении просмотра двух фильмов, плакала видя Winter.... и плакала от счастья, что могу внести маленький вклад в жизнь всего морского аквариума и госпиталя. Маленький вклад - в счастливое будущее животных и "особенных деток" 


*сайт к сожалению, предназначен для США, поэтому некоторые уточнения, выбирайте штат Флорида, город Тампа, zip code 33709, и тогда все проходит.

Спасибо, большое.
Ваша Карина Химчинская.